независимая оценка качества условий оказания услуг

Главная / Новости / День Матери

День Матери

27 ноября 2022

Новости

Всю неделю педагоги с обучающимися создавали шедевры, трудились над подарками и принимали участие в конкурсах и праздничных мероприятиях. Этот праздник занимает особое место в сердцах детей, поэтому никто не смог остаться равнодушным. Работа кипела не только в Центре, но и во всех филиалах.

Работала «Мастерская творчества» для детей групп раннего развития «Солнышко», где и всё это ради самой доброй, самой заботливой, самой нежной и ласковой! Лучшей мамы на свете! Ведь ни одна мама не должна остаться без подарка.

В детском клубе «Исток» прошла концертно – игровая программа «Лучше всех» для групп раннего развития «Колокольчики», «Подсолнушки», где дети пели песни и танцевали, проявляли актерские и хореографические таланты, готовили кулинарные шедевры. Обучающиеся объединения «Хочу, умею, могу» подготовили музыкальную открытку – «Мамочка любимая моя!». А также приняли участие в областном онлайн – марафоне «Пою о маме», с музыкальным подарком самому родному человеку. АНГЕЛУ, чье имя – «МАМА!». Вокальный номер «Крыльями ангела» от обучающихся детского клуба «Исток» не оставил никого равнодушным.

В школе №76 состоялся концерт, посвященный Дню Матери, участниками которого стали обучающиеся детского клуба «Пионер», вокальная группа "Веснушки". Яркий, творческий номер порадовал всех мам и присутствующих гостей. Особенно этот подарок порадовал мам участников коллектива


На сайте crtdu-oren.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы