независимая оценка качества условий оказания услуг

Главная / Новости / Первенство по боксу, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Первенство по боксу, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

19 февраля 2023

Новости

19 февраля в детском клубе  «Пионер» МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялось Первенство по боксу, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В нём приняли участие юные боксёры из разных спортивных клубов города. Данная встреча – дань памяти всем, кто причастен к героическим и трагическим войнам в Афганистане, Чечне, Сирии, в зоне СВО, где наши воины проявили мужество и стойкость.

Первенство детского клуба «Пионер» по боксу - традиционное ежегодное мероприятие, у истоков которого стоят заслуженный тренер РФ Юрий Борисович Чеботарёв, старший тренер сборной Оренбургской области по боксу Дмитрий Сергеевич Скопинцев.

Участником данного турнира в свое время  был и Габил Мамедов -  мастер спорта международного класса, неоднократный призёр международных и всероссийских соревнований,  а начинал он  свою спортивную карьеру в детском клубе «Пионер».  Напомним, что этот спортсмен выступал на летних Олимпийских играх в Токио 2020 года и на чемпионате мира 2019 года.

Первенство по боксу позволило участникам продемонстрировать навыки, приобретённые за годы тренировок. Все участники были награждены грамотами и медалями в разных весовых категориях и возрастных группах, а самые отличившиеся специальными призами - традиционными кубками в номинации «За волю к победе», «За лучшую технику и тактику» и «Лучший боксер».

 Обучающиеся секции «Бокс» детского клуба «Пионер», принявшие участие в данном турнире показали высокие результаты: 18 человек заняли 1 место, 17 человек – 2 место.

 


На сайте crtdu-oren.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы