независимая оценка качества условий оказания услуг

Главная / Новости / Развитие ЦРТДиЮ в рамках перехода на новую модель финансирования и учета детей в системе дополнительного образования

Развитие ЦРТДиЮ в рамках перехода на новую модель финансирования и учета детей в системе дополнительного образования

9 ноября 2022

Новости

8 ноября в МАУДО «ЦРТДиЮ» состоялся педагогический совет на тему «Развитие ЦРТДиЮ в рамках перехода на новую модель финансирования и учета детей в системе дополнительного образования». В рамках педсовета были затронуты важные вопросы: развитие ЦРТДиЮ в рамках перехода на новую модель финансирования и учета детей в системе дополнительного образования, порядок и условия реализации модели персонифицированного финансирования, обновление учебно – воспитательного процесса, практический опыт работы по обновлению содержанию программ и др.

Открыла заседание педсовета директор Акименко Екатерина Николаевна, отметив, что с 1 сентября 2023 года дополнительное образование детей переходит на новый этап, который включает обновление и областную экспертизу общеобразовательных программ.

В ходе педсовета были рассмотрены приоритетные направления деятельности педагогов в рамках перехода к ПФДО, в том числе изучение новых нормативных документов, работа по обновлению программ и с Навигатором дополнительного образования Оренбургской области.


На сайте crtdu-oren.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы