независимая оценка качества условий оказания услуг

Главная / Новости / Россия — грандиозная страна, в которой причудливо сплетаются разнообразные веяния и влияния. Это наша РОДИНА!

Россия — грандиозная страна, в которой причудливо сплетаются разнообразные веяния и влияния. Это наша РОДИНА!

5 ноября 2022

Новости

Сегодняшний день в МАУДО «ЦРТДиЮ» снова наполнен мероприятиями о нашей могучей и великой стране, о России. Россия — грандиозная страна, в которой причудливо сплетаются разнообразные веяния и влияния. Это наша РОДИНА! Россия - красивое имя для нашей родины.

В МАУДО «ЦРТДиЮ» прошел мастер-класс по изготовлению открытки с символикой России. А совместная с библиотекой №8 познавательно-развлекательная программа «Россия - вперед!» не оставила равнодушным ни одного участника.

 Обучающиеся детского клуба «Чайка» отправились по улицам нашего родного города, вспомнили каким он был и каким стал сегодня. Яркое и необычное познавательное мероприятие «Пройдем по Николаевской» помогло насладится красотой Оренбурга.  

Детский клуб «Пионер» осуществил "Космический полёт в сказку", а помогли ему в этом юные актёры МОАУ «СОШ № 88». Полёт прошёл успешно! Дети заряжались позитивом, благодаря межгалактическим танцам и играм. Но на этом их путешествия не закончились, а продолжились в формате экскурсии в музей русского подворья в музейном комплексе «Национальная деревня». Участники мероприятия «Русская изба - всему свету краса» познакомились с традициями русского народа, бытом, кухней. В завершение экскурсии, обучающиеся приняли участие в мастер - классе по изготовлению национальной куклы-оберега.

 


На сайте crtdu-oren.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы