независимая оценка качества условий оказания услуг

Главная / Новости / Праздничные мероприятия, посвященные дню России и Дню народного единства

Праздничные мероприятия, посвященные дню России и Дню народного единства

4 ноября 2022

Новости

В МАУДО «ЦРТДиЮ» на всех площадках кратковременного пребывания детей прошли праздничные мероприятия, посвященные дню России и Дню народного единства.

В МАУДО «ЦРТДиЮ» в рамках празднования дня народного единства был организован и проведен торжественный концерт «Нас много, но мы вместе!» в котором приняли участие педагоги и обучающиеся МАУДО «ЦРТДиЮ» и  МБУДО «Детская школа искусств № 9 им. А.А. Алябьева».

В детском клубе «Чайка» рамках праздничных мероприятий прошли: презентация самой популярной в мире русской деревянной куклы – Матрешки. Одного из главных символов, визитной карточки России, где дети погрузились в эпоху создания расписной куклы; конкурс рисунков «Многонациональное разноцветье»; викторина «Национальные символы и сувениры», посвященная Году культурного наследия народов России; познавательная программа «Мы разные, но мы вместе!» в библиотеке №12, где узнали много интересного о традициях и обычаях многонационального Оренбуржья.

В детском клуба «Пионер» была организована праздничная программа «Дружба народов – единство России», включающая в себя презентацию, концерт, игры, конкурсы на сплочение и единение детей.  В ходе праздничной программы участники узнали об истории возникновения праздника, который посвящён Родине и дружбе между народами и исполнили Гимн РФ.

 


На сайте crtdu-oren.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы