независимая оценка качества условий оказания услуг

Главная / Новости / Говорите мамам нежные слова!

Говорите мамам нежные слова!

23 ноября 2022

Новости

Очень скоро наступит праздник, посвящённый самым важным женщинам в мире – нашим мамам.  «Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. Эту связь поддержать и укрепить решило руководство МАУДО «ЦРТДиЮ», отправив праздничные открытки мамам своих сотрудников, давно забывшим способом, через почту России.

Педагоги Центра провели концертно – игровую программу «Говорите мамам нежные слова!», где обучающиеся подготовили яркие, вокальные и танцевальные номера. На протяжении всей недели они с трепетом готовили поздравления и подарки, ответственно учили слова сценок, репетировали песни, стихи и танцевальные номера, а также участвовали в конкурсах, выставках и праздничных концертах. И это все они делают для самого дорогого и любимого Человека – МАМЫ!

Дети из объединений детского клуба «Чайка» очень старались и подготовили свои творческие работы для городского конкурса «Милой мамочке моей» к Дню матери, который проходит в МАУДО «Многопрофильном центре дополнительного образования детей».

В детском клубе «Исток» дети объединения «Фантазёры» трудились над портретами своих мам. С каждым движением кисти прорисовывали черты самого родного человека, и рабочая тишина в кабинете, прерывалась только радостными вздохами – «Ах, какая же ты у меня красивая!».

И это только малая часть, того, что ждет наших милых мам, а сколько еще приятных сюрпризов их ожидает. Но это еще впереди..!!!

 

 

 


На сайте crtdu-oren.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы