• 10---.JPG
  • 12.jpg
  • 18.----.JPG
  • DSC_0217.JPG
  • P1200127.JPG

Уважаемые родители и обучающиеся!

Согласно Указу губернатора Оренбургской области от 23 ноября 2020 года № 570-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 № 112-ук" реализация образовательного процесса по дополнительным общеобразовательным программам будет осуществляться исключительно с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронных форм обучения. Обучение будет организовано средствами следующих платформ: zoom; google.disk; vk.com; viber-desktop.com.

 

РАСПИСАНИЕ

(дистанционное, до получения разрешения Роспотребнадзора на очное обучение)

Отдел изо-деятельности и декоративно-прикладного творчества

Отдел общего и раннего развития

Творческий отдел и отдел спортивной и культурно-массовой работы

Детский клуб по месту жительства "Исток"

Детский клуб по месту жительства "Пионер"

Детский клуб по месту жительства "Чайка"

Расписание открытых занятий

 

ПЕДАГОГИ

Ф.И.О. педагога Ссылка на электронный журнал
Отдел ИЗО-деятельности и декоративно-прикладного творчества
1    Карпачёва Лидия Владимировна

"Мягкая игрушка"

2    Милохина Татьяна Анатольевна "Текстильный дизайн"
3    Ушакова Евгения Николаевна

"Мастерская творчества"

"Город творчества"

4    Шиндавлетова Светлана Узакбаевна

"Волшебный бисер"

5    Яковлева Галина Александровна "Мастерилки"
Отдел общего и раннего развития
6    Анисимова Ирина Владимировна  Выше радуги
7    Бербасова Татьяна Викторовна

"Моё Оренбуржье"

8    Галеева Елена Александровна  "Развивашка"
9    Загребнева Светлана Геннадьевна

"Математическая мозаика"

"Ментальная арифметика"
10    Кунжарыкова Зульфия "Говорим красиво"
11    Ротова Наталья Владимировна "Грамотеи"
12    Федотова Галина Вячеславовна  "Ритмы спорта"
Творческий отдел, отдел спортивной и культурно-массовой работы
13    Абдуллина Гульфия Масхутовна  "Увлекательный мир театра"
14    Воропаева Елена Илларионовна "Танцевальный мир"
15    Воропаева Светлана Николаевна  
16    Егорова Ольга Александровна "Калинушка"
17    Музыченко Анастасия Геннадиевна

"Движение"

18    Мальцев Александр Павлович

"Амадей"

19    Отто Павел Владимирович "Навигатор"
20    Калашников Виктор Анатольевич  "Каратэ"
 Детский клуб по месту жительства "Пионер"
 21    Галиева Диана Нажиевна
 "Вокал"
22    Дымова Галина Васильевна

"Весёлые нотки"

"Весёлые артисты"
23    Казина Ольга Викторовна

"Творческая мастерская"

"Волшебный карандаш"

24    Кравченко Галина Ивановна  
25    Медведева Наталья Николаевна

"Эко-азбука"

"Искорка" ("Грамотейка")

26    Михеева Елена Витальевна

"Юный лингвист"

"Учимся общаться"

27    Тарасов Сергей Викторович  
Детский клуб по месту жительства "Исток"  
28    Добромильская Елена Геннадьевна

"Подсолнушки" (1 группа)

"Подсолнушки" (2 группа)

"Речецветик"
29    Ефименко Екатерина Викторовна

"Хочу, умею, могу!"

30    Колесникова Анна Владимировна

"Занимательное языкознание" ("Подсолнушки")

"Занимательное языкознание" ("Колокольчик")

"Фортиссимо"
31    Курлыкова Анастасия Валерьевна "Мастер-класс"
32    Куликова Наталья Николаевна

"Подсолнушки"

"Фантазёры"

"Волшебная кисть"

33    Теплякова Любовь Германовна

"Подсолнушки"

"Музыкальные ступеньки"

34    Яковлева Ольга Николаевна "Колокольчик"
Детский клуб по месту жительства "Чайка"  
35    Багдасарян Цахик Давидовна

"Волшебный мир кожи"

36    Долгополова Лариса Ивановна

"Мир открытий" (1 год обучения)

"Зелёная тропинка"

"Мир открытий" (2 год обучения)

37    Есипова Елена Геннадьевна

"Бисеронизание" (1 год обучения)

"Бисеронизание" (2 год обучения)

"Букварёнок" (1 год обучения)

"Букварёнок" (2 год обучения)

38    Журавлёва Наталья Фёдоровна

"Искусница"

39    Завойчинская Ольга Александровна

"Скрипичный ключик" (2 год обучения)

"Скрипичный ключик" (1 год обучения)

"Ритмическая мозаика" 

"Новое поколение"
40    Коняева Ольга Владимировна

"Учимся играя"

41    Музыченко Елена Никитична

"Волшебная кисточка" (1 год обучения)

"Волшебная кисточка" (2 год обучения)

"Город мастеров" (1 год обучения)

"Город мастеров" (2 год обучения)